Фенербахче - Анадолу Эфес прогноз на матч 09.06.2016

img

Фенербахче - Анадолу Эфес прогноз на матч 09.06.2016




Третий матч серии завершился поражением гостей. «Анадолу Эфес» не выдержал давления именитого оппонента и проиграл 84:72. Не могу сказать, что в этой встрече подопечные Душана Ивковича потеряли нить противостояния. «Бело-синие» старались ровно на столько, насколько им позволял соперник. А как все начиналось…

Лучшего расклада для «Анадолу Эфес» и представить было нельзя. Старт серии на родном паркете, два домашних матча, выжатый, вымотанный, опустошенно морально в финале Евролиги ULEB соперник. Наверное, именно большое количество плюсов и легкий полуфинал вскружил голову коллективу. Вот на этой расслабленности озверевший «Фенербахче» и подловил конкурента. Желко Обрадович и ведомый им коллектив просто оказался уступать. Вцепился в гостевой паркет всеми частями тела и не отпускал своего оппонента (23:18; 17:17; 17:23; 28:29). За «Эфесом» осталась только первая четверть.

Собственно, для «желто-синих» преимущества в одну гостевую встречу более чем достаточно. На родной арене «Фенербахче» проигрывает очень редко, что наглядно доказал гостям. «Анадолу Эфес» приехал после победы во втором матче окрыленный и полный надежд, но, 84:72(23:19; 20:14; 14:24; 27:15). «Фенербахче» просто не заметил соперника. Сегодняшний паркет – последняя возможность для «Анадолу Эфес» исправить сложившуюся ситуацию.

Фенербахче - Анадолу Эфес прогнозы


Душан Ивкович умеет действовать в экстремальной ситуации, чему почти научил коллектив. Ожидаю в этом противостоянии борьбу от начала и до конца основного времени матча, а может быть и пары овертаймов. За плечами визави остался очень насыщенный сезон. Физические кондиции желают много лучшего. Оба коллектива играют на эмоциях. Предлагаю играть индивидуальный тотал «Анадолу Эфес» больше 74 очков. Считаю, что на последний в сезоне матч клуб настроиться и будет предельно мотивирован.