Рэмзи настроен победить Словакию и завоевать третье место в группе

img

Рэмзи настроен победить Словакию



Уже завтра Евро начнется для России - именно на 11 июня запланировано первый тур в группе В. Россиянам предстоит сложный матч против Англии, одной из самых перспективных команд этого турнира. Не менее важен для нас и поединок прямых конкурентов, валлийцев и словаков.

Один из лидеров Уэльса, Аарон Рэмзи, достаточно прагматично прокомментировал грядущий матч, как и цели своей команды на групповую стадию турнира. Полузащитник считает матч 11 июня чуть ли не решающим. Он уверен, что победа почти наверняка обеспечит для "драконов" третье место в квартете, а значит - и хорошие шансы на выход из группы. Хотя при этом игрок "Арсенала" и заметил, что его команда все же намерена за эти три игры добиться большего.

Он прекрасно знает, что национальная сборная его крохотной страны давно не участвовала на финальных турнирах, да и сейчас котируется не слишком высоко. Но Аарон заверяет, что его команда настроена произвести приятное впечатление на зрителей, и показать всей Европе, всему миру, на что способен Уэльс. По мнению Рэмзи, для этого неимоверно важно хорошо стартовать на турнире. Полузащитник уверен, что это позволит национальной сборной дальше двигаться, соблюдая полную уверенность. Только победа предоставит необходимый правильный импульс - впрочем, как говорит опытный игрок, как и для любой команды.

Букмекеры же считают пару достаточно равной, и, что важно, они котируются ниже англичан и россиян. Так что Аарон прав - именно очная дуэль этих команд станет возможностью завоевать путевку дальше.