Албания - Швейцария прогноз: победа номинальных гостей?

img

Албания - Швейцария прогноз на матч 11.06.2016


Албания - Швейцария прогноз: победа номинальных гостей?

11 июня 2016 16:00

Субботний день будет особенным. Из-за того, что в пятницу на Евро проведут только матч-открытие, на следующий день, 12-го, вынесено сразу три матча. Для нас главным будет противостояние англичан с россиянами, но, готовясь к нему, можно поставить и на любопытное противостояние между Швейцарией и Албанией. SetTips свой прогноз на второй матч группы А.

Швейцария сталкивается с необычным противником. Многие ключевые ее игроки будут вынуждены играть против своих, против родины - для кого-то своей, для кого-то - родителей. Бехрами, Шакири, Джемайли, Мехмеди, Тарашай - все они могли выбрать другие цвета. А Гранит Джака и вовсе может противостоять собственному брату! А ведь форма "нати" и так настораживает - до натужной победы над Молдавией они проиграли трижды подряд!

Албания иногда напоминает, со своей стороны, по составу нечто вроде второй команды Швейцарии. Баша, Весели, Айети, Гаша, Абраши родились на территории "нейтралов", Цана, Леняни, Кукели и Алийи росли там. Многие из них пробовали свои силы в молодежных командах Швейцарии, но дальше не пошли, и в итоге отозвались на приглашение родины предков. Да, тут нет звезд (кроме Цаны, но тот прошел свой пик), зато по командным показателям, дисциплине и самоотдаче они хороши. Не забываем, что дебютант, в отличие, например, от Швеции, Украины или Ирландии, не играл плей-офф, получив прямую путевку в группе с Португалией, Данией и Сербией.

Албания - Швейцария прогнозы


И все же Швейцария сильнее, а к эмоциональному фону матча у ее игроков было время подготовится. Берем победу "нати".