Англия - Россия прогноз: ждать ли нам голов?

img

Англия - Россия прогноз на матч 11.06.2016


Англия - Россия прогноз: ждать ли нам голов?

11 июня 2016 22:00

11 июня будет проведет первый тур в группе В - нашей, там где играют россияне. Вообще-то многие азартные люди не любят делать ставки на такие игры - невероятно сложно сохранять объективность и беспристрастность, оценивая шансы тех, за кого болеешь. И все же SetTips попытается сделать прогноз на матч Англии и России.

Англия подходит к турниру в статусе если не фаворита, то, как минимум, команды, от которой не ждут проблем на нынешнем, групповом этапе. Безусловно, у нее есть слабые места: "три льва" везут очень молодой состав, а это не только перспектива, но и небольшой опыт, как минимум - на таком уровне. Плюс центрбеков у Ходжсона мало, а тут еще и Смоллинг вроде бы жалуется на колено. Но, конечно, в целом - сильная команда, с мобильной полузащитой, надежным вратарем и острыми нападающими, как в старте, так и на подмене.

Россия будет вынуждена играть с фаворитом, наигрывая пару опорников на ходу, в последние тренировки. Без Денисова и Дзагоева вообще не хотелось бы играть, а тут еще и против такого соперника. Хорошо, что хоть остальных, кто работал индивидуально - Глушакова, Василия Березуцкого, Торбинского - собираются вывести к оптимальной форме к завтрашней игре. Но не подведет ли Акинфеев так, как на ЧМ? Угонятся ли возрастные центрбеки за Кейном и Руни и/или Варди с Рашфордом? Что мы противопоставим англичанам в центре поля? Вообще, как закончится тренерская дуэль, опыт Ходжсона или молодость Слуцкого победит?

Англия - Россия прогнозы


Обе команды имеют если не проблемы, то вопросы в линии защиты. Поверим, что ими смогут воспользоваться форварды - ставим на "обе забьют".