Турция - Хорватия прогноз: Чего ждать от турков?

img

Турция - Хорватия прогноз на матч 12 июня 2016


Турция - Хорватия прогнозы

12.06.2016 16:00

В воскресенье бои на Евро продолжатся. Для разогрева предложена интересная пара команд, которые могут как стать прорывом этого турнира, так и провалиться на нем - Турция сыграет с Хорватией. Имея в соседях Испанию и крепкую Чехию, лучше в каждой игре пытаться взять победу, но при этом и об обороне думать. Что выберут наставники команд? SetTips делает прогноз на матч 12 июня.

Турция имеет один важный козырь. Это наставник этой команды, опытнейший Фатих Терим. При нем команда может демонстрировать главный свой плюс - умение играть до конца, не сдаваться. Благодаря этому в финишном спурте была не просто выиграна борьба с голландцами за 3-е место в группе - турки получили (единственные из третьих!) прямую путевку. Вот и Черногории дома забили уже на добавленных минутах. Правда, есть и обратная сторона: слишком велика зависимость от настроения. Класса не хватает, еще и главная звезда, Арда Туран, не так уж часто играл в "Барселоне".

Хорватия тоже заставила понервничать под конец отбора. В итоге все закончилось сменой тренера и успешным, хотя и не лишенным нервов, окончанием квалификации. Но хорош ли Чачич для финального турнира? Как минимум, ему не хватило мудрости примирится с Ловреном, пожалуй, лучшим центрбеком "клетчатых". Да, вообще звезд хватает, особенно в полузащите, но все же и слабых мест хватает.

Турция - Хорватия прогнозы


Букмекеры считают явным фаворитом пары хорватов, но все же у турок - явное преимущество в мудрости наставника. Рискнем поставить на то, что "янычары" не проиграют этот матч.