Польша - Северная Ирландия прогноз: выстоят ли ирландцы?

img

Польша - Северная Ирландия прогноз на матч 12 июня 2016


Польша - Северная Ирландия прогнозы

12.06.2016 19:00

Сутки спустя после своих соседей, россиян, украинцы окажутся на их месте. Программу 12 июня будет закрывать матч их сборной, но перед этим все будут следить, как сыграют между собой Польша и Северная Ирландия. Оправдают ли свой фаворитизм поляки? SetTips выставил собственный прогноз на этот матч.

Польша не смогла привезти на Евро всех лучших - к сожалению, среди прочих травмированных оказался и Рыбус. А теперь еще и Гросицки, один из лидеров "кадры", тоже под вопросом! Впрочем, главное - что в порядке Левандовски. Есть свои лидеры и в других линиях поля - сразу три классных вратаря, Глик и Пищек в обороне, Крыховяк, Блащиковски и Зелински в полузащите, да и забить, кроме Роберта, вполне может и перспективный Милик. В общем, крепкая команда, и 0-0 в последней контрольной игре с литовцами не значит особо ничего.

Северная Ирландия лишена такого кадрового маневра. Нет, в ее составе есть и довольно известные игроки - Кэрролл, Хьюз, Эванс, Макнейр, Стивен Дэвис, но все же многие из заявки и сейчас играют на 2-3 уровне английского профессионального футбола. А Конор Уошингтон из КПР пару лет назад чаще почту разносил, чем в футбол играл! Хорошо, что хотя бы главный бомбардир, Лафферти, вроде бы избежал травм, и готов играть. Тем не менее, недооценивать их смертельно опасно: подопечные Майкла О’Нил не пропускали 3 матча подряд, а не проигрывают больше года, с марта 2015-го!

Польша - Северная Ирландия прогнозы


С матчем все ясно: поляки будут давить, северные ирландцы - держатся. Смогут ли разгрызть такой орешек? Со щелкунчиком в исполнении Левандовски - должны! Ставим на сухую победу Польши.