Германия - Украина прогноз: выдержат ли украинцы?

img

Германия - Украина прогноз на матч 12 июня 2016


Германия - Украина прогноз

12.06.2016 22:00

В субботу главным матчем, как минимум для отечественных болельщиков, был поединок между англичанами и россиянами. Спустя ровно сутки, под вечер воскресенья, свой матч сыграет национальная команда Украины. Соперник у нее не менее тяжелый, команда Германии. Получится ли достойно побороться с чемпионом мира? Объективно силы оценивать сложно, но все же SetTips делает прогноз на этот матч.

Германия подходит к игре не в лучшей форме. Не удалось собрать всех сильнейших - травмировалось немало важных исполнителей, от Гюндогана задолго до Евро и до Рюдигера в последний момент. Даже у тех, кто есть в заявке, а именно у Швайнштайгера и Хуммельса, есть проблемы со здоровьем. Их вроде бы обещают полностью поставить на ноги к завтрашнему вечеру, но... Кроме этого, не впечатляет и игра в целом этой команды - ну не те они, что 2 года назад, на чемпионате мира. В общем, правы игроки сборной Украины - с такими можно играть.

Украина впервые пробилась (именно пробилась!) на Евро, и не желает останавливаться на этом. Да, нынешний соперник кажется для них наиболее сложным, но нельзя опускать руки. Тем более что в последних товарищеских играх "жовто-блакытни" продемонстрировали неожиданно высокую результативность. Но не стоит забывать, что при этом основной голкипер, Пятов, по сути, провалил игру с румынами, пропустил 3 простых мяча, да и вообще много вопросов к работе игроков обороны. А ведь теперь нужно противостоять Мюллеру, Гомесу и другим звездам!

Германия - Украина прогнозы


Против своих ставить некрасиво, против немцев - глупо. Берем нейтральную ставку на ТБ 2,5.