Кольшрайбер - Тим прогноз: еще одна сенсация от австрийца?

img

Кольшрайбер - Тим прогноз на матч 12 июня 2016



12.06.16 14:30

Вот и дождались мы финала в Штутгарте, в котором встретятся Кольшрайбер и Тим. Это будет повторения еще одного немецкого "автомобильного" турнира, который прошел в Мюнхене и в финале которого встречались эти теннисисты. Тогда Филипп победил в трех сетах, в третьем на тай брейке. Вообще немец ведет 2-0 в личных встречах.

Кольшрайбер показывает изумительную форму на этом турнире. На пути к финалу немец не отдал никому даже сета, обыграв Эрбера, Кудлу, Штепанека и сегодня Дель Потро. Филипп демонстрирует здесь очень хорошую игру, как в молодые годы. Сегодня их матч с аргентинцем Дель Потро не раз прерывали, но все же Кольш сумел победить и сразу пошел дождь.

Тим не раз был у нас на сайте в прогнозах на этой неделе, сегодня и вовсе обыграл Федерера за коэффициент 3.5. Я полностью смотрел этот матч и скажу что австриец будущий топ-3, после ухода кого то из большой четверки. Мощные удары Тима сегодня не раз попадали в цель, хотя у Федерера были и матчболы. Во втором сете Доминик вел 5-0, но выиграл всего 7-6.

Кольшрайбер - Тим прогнозы


Равный матч достойных соперников, ставит тотал больше по Бк Марафон, пока они единственные открыли линию на этот матч.