Ирландия - Швеция прогноз: голы нам ждать?

img

Ирландия - Швеция прогноз на матч 13 июня 2016


Ирландия - Швеция прогноз: голы нам ждать?

13.06.2016 19:00

4 года назад обе команды уже играли на Евро. Тогда ни Ирландия, ни Швеция не смогли блеснуть, хотя "тре крунур" напоследок "хлопнули" Францию. Сейчас очный поединок для обеих сборных - серьезный шанс на то, чтобы на этот раз выйти из группы. У кого это получится лучше? SetTips подготовил прогноз на этот матч двух середняков европейского футбола.

Ирландия запомнилась как упрямая, истинно британская команда, которая будет во всех играх бороться до конца. Правда, для "зеленых" крайне важен фактор домашнего стадиона, поддержки своих фанатов. Их звездные ветераны, Гивен, О'Ши и Робби Кин, стареют, а внятной замены им нет. Впрочем, главный козырь "зеленых" - командная игра. Настораживает разве что последний сбор, с поражением от белорусов и ничьими с Словакией и Голландией. Но тогда О'Нил экспериментировал, и, наверное, допущенные ошибки проанализировали, и постараются их исправить.

Швеция едет на Евро в надежде, что Ибрагимович сохранит ту же классную форму, что была у него весь сезон. Все же сейчас именно Златан - это чуть ли не половина всего игрового потенциала "тре крунур". Сейчас у скандинавов не лучшее поколение, так что вряд ли им светит что-то серьезное, не зря они и в квалификации в довольно простой группе заняли только 3-е место. В общем, если не с ирландцами брать 3 очка, то с кем тогда?

Ирландия - Швеция прогнозы


Встречаются две команды не самого высокого уровня, причем каждая, скорее всего, ставит на победу как на путевку дальше. Вряд ли стоит ждать много голов - уже после первого счастливчик попытается удержать преимущество. Берем вариант с ТМ 2,5.