Румыния - Швейцария прогноз: будут ли голы?

img

Румыния - Швейцария прогноз на матч 15 июня 2016



15.06.16 19:00

В среду на стадионы и экраны вернется группа А. Вроде бы первым матчи здесь и закончились победами, но оставили много вопросов. Например, Румыния смотрелась достойно - но не выдохлась ли команда против сильного соперника? А Швейцария слишком уж мало забила и слишком уж много позволяла аутсайдеру, играющему в меньшинстве. Как закончится их очная встреча? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Румыния оборонялась почти что эталонно. Они играли на громадном стадионе против звездных хозяев первенства - и что те создали? На самом деле у "галльских петушков" не так уж и много моментов было, и это - безусловная заслуга их оппонента, самоотверженно и грамотно сыгравшего в обороне. Вот только гениальный удар Пайе оставил их не просто без очков, но еще и перед необходимостью побеждать. Смогут ли подопечные Йорденеску показать толковую игру в нападении? Или снова выберут контратакующую модель, держа в уме игру с Албанией?

Швейцария действовала в первом туре достаточно сумбурно - впрочем, помня, что играть приходилось для многих со своими, это не сильно удивляет. Главное - взято важные 3 очка, и психологически им просто: даже ничья, скорее всего, гарантирует 3 место с хорошими шансами на плей-офф. Да и на победу можно вполне играть - румыны не должны так закрываться, как в первом матче, и их можно будет ловить за счет быстрого выхода в атаку. Главное - поувереннее сыграть у своих ворот, а то даже у албанцев были моменты.

Румыния - Швейцария прогнозы


Вряд ли будет много голов - слишком осторожные команды, еще и лишенные топ-игроков в линии атаки. Берем ТМ 2,5 - кстати, именно так заканчиваются почти все игры нынешнего Евро.