Украина - Северная Ирландия прогноз: ждать ли нам голов?

img

Украина - Северная Ирландия прогноз на матч 16 июня 2016



16.06.16 19:00

В четверг первыми на поле выйдут в группе С неудачники первого тура. К сожалению, к их числу относится и Украина... Впрочем, воскресное поражения для "жовто-блакытных", можно сказать, плановое. Удастся ли теперь и положительные прогнозы реализовать, выиграв у Северной Ирландии? SetTips предлагает прогноз на ключевой матч для подопечных Михаила Фоменко.

Украина была изначально обречена, в первом туре - по мнению букмекеров. Но в целом она собрала положительные отзывы - за то, что играла с чемпионами мира. И создала непривычно много как для себя моментов. К сожалению, немцы оказались удачливее, а Нойер - непробиваем (хотя и к Пятову нет претензий). Настораживает второй тайм - это так у украинцев силы ушли, или немцы классно держали мяч? Или, может, решили просто не форсировать, помня, что впереди еще два важных матча?

Северная Ирландия может закончить де-факто Евро уже 16 июня - все-таки против чемпионов мира у них будет откровенно мало шансов, еще и с необходимостью играть на победу. А вот с украинцами они будут бороться, цепляться, все же именно этой паре предрекали борьбу за 3-е место. С поляками тактика была одна - не пропустить, не проиграть. В итоге закрыть Левандовского удалось, но у "кадры" был еще и Милик. Откажутся ли "норсайриши" от своей излюбленной тактики с 5 защитниками? Или будут надеяться не пропустить, заодно "сунув" хотя бы один в ответ?

Украина - Северная Ирландия прогнозы


Еще один поединок, где сложно сохранять объективность. С учетом статистики команд и Евро в целом, возьмем нейтральные ТМ 2,5.