Испания - Турция прогноз: вторая победа "фурии рохи" ?

img

Испания - Турция прогноз на матч 16 июня 2016



17.06.16 22:00

Испанию изначально ждали в плей-офф, а то и в полуфинале минимум. Пока что у нее все получается - уже есть 3 очка. Еще одна победа, против не самой яркой сейчас сборной Турции, гарантирует им 1-2 место в квартете. Чего ждать от матча 17 июня? SetTips и ее эксперты выставили прогноз на матч этого дня.

Испания первый матч проводила очень уверенно. Да, не все получалось у "фурии рохи", да Петр Чех буквально отказывался пропускать. Но сейчас команда психологически сильнее, увереннее, чем 2 года назад. В итоге перестановки от Дель Боске сработали - в самой концовке единственный и победный гол забил Пике, защитник, который оказался в чужой штрафной отнюдь не при стандарте. Заодно и Де Хеа спас, когда партнеры внезапно расслабились - был свой шанс у чехов, но Давид, как в МЮ, потащил!

Турция не понравилась. Да, эта команда никогда не имела так уж много звезд в составе, но брала свое за счет самоотдачи, эмоций и командной работы. Вместо этого против хорват "янычары" показали, скорее, беготню. Несколько полу-шансов сравнять счет были, но не более того. Ну, а фишкой нынешней игры станет противостояние лучшего игрока турецкой сборной против своих - в составе Испании хватает представителей "Атлетико" и "Барселоны". Ему бы еще несколько партнеров похожего класса, а то сейчас у Фатиха Терима элементарно не хватает исполнителей, способных проявить себя на таком уровне.

Испания - Турция прогнозы


С такими командами Испании играть легко - турки не умеют качественно закрываться. Ставим на победу подопечных Дель Боске.