Бельгия - Ирландия прогноз: Азар поведет бельгийцев к победе?

img

Бельгия - Ирландия прогноз на матч 16 июня 2016



18.06.16

В понедельник вечером Бельгия получила серьезный удар по собственным амбициям. Их уверенно переиграла опытная итальянская сборная. Теперь подопечным Вильмотса предстоит реабилитация перед болельщиками. Но смогут ли они переиграть упрямых представителей Ирландии? SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

Бельгия имеет один из самых высоких рейтингов в мировом перечне сборных. Но в первом туре было убедительно доказано, что места в разных "табелях о рангах" на поле не играют, важнее тренерские таланты. А в их наличии Вильмотс снова заставил многих усомнится... Как можно с таким нападением и такими атакующими полузащитниками так беззубо действовать в обороне? Впрочем, следующий соперник в плане обороны кажется по сравнению с итальянскими профессорами разве что первокурсником.

Ирландия вполне могла рассчитывать на 3 очка на данный момент. Против шведов ее сборная играла достаточно хорошо, и Ибрагимович в этой игре был не намного заметнее своих партнеров. Но "зеленых", видимо, подкосил ответный гол, вернее, автогол. После него поединок аутсайдеров квартета без особых моментов, хотя и с самоотверженной борьбой в центре поля, докатился до ничьей. Теперь нужно ирландцам побеждать Бельгию - она кажется соперником более слабым, чем Италия, плюс 3 очка гарантируют место не ниже третьего с неплохими перспективами на выход в плей-офф. Но ведь состав у соперника невероятно силен.

Бельгия - Ирландия прогнозы


Бельгия оказалась слишком слабой для борьбы с итальянцами, но уж с заведомо более слабыми ирландцами должны справится. Ставим на фаворита.