Исландия - Венгрия прогноз: игра двух середняков...

img

Исландия - Венгрия прогноз на матч 18 июня 2016



18.06.16 19:00

В первом туре в группе F эти две сборные удивили, причем приятно, достойно завершив этот раунд соревнований. Но теперь, от Исландии, да еще и после такого результата предыдущего матча, Венгрия не может ждать ни грамма недооценки. Кто же победит из пары продолжающих удивлять аутсайдеров? SetTips делает прогноз на один из матчей, которые закроют первый тур соревнования.

Исландия запомнится португальцам надолго. Особенно 32-летний Ханнес Хальдерссон, представляющий такой "гранд", как норвежский "Буде-Глимт" и считающийся на родине одним из лучших режиссеров-профессионалов. Он вытащил все, что мог, и даже немного больше. Благодаря прекрасной работе голкипера "ледяные" получили шанс зацепиться за положительный итог игры, и Бьярнасон все же забил дебютный для этой крошечной страны гол на Евро. Хотя все же играли островитяне пусть и с душой, но достаточно примитивно. Принесет ли этот рецепт им победу против венгров? Или против менее классных соперников лучше проявят себя Гильфи Сигурдссон и другие лидеры команды?

Венгрия показала, что ее категорически опасно недооценивать. Весь путь "мадьяр" на Евро списывали на удачную жеребьевку и спады у соперников, и во многом это правда. Но ведь и на чемпионате им повезло, группа откровенно не самая сложная. А уж 3 очка в первом матче практически гарантирует 3-е место. Но желательно прибавить еще 1-2...

Исландия - Венгрия прогнозы


Сложно представить, как сенсации сыграют между собой. На всякий случай, возьмем нейтральные ТМ 2,5 - ну не впечатлили впереди ни те, ни другие, хотя и забили фаворитам.