Румыния - Албания прогноз: для кого чемпионат закончится?

img

Румыния - Албания прогноз на матч 19 июня 2016



19.06.16 22:00

Для Румынии и Албании плей-офф начнется уже 19 июня, в Лионе. Они поборолись, но все же - у первых 1 очко, у вторых - 0, и даже ничейный итог подопечных Йорденеску, скорее всего, отправит домой как одну из двух худших третьих. Логика подсказывает, что каждому в матче нужно играть на победу, а SetTips в прогнозе попробует понять, кто же этого более достоин.

Румыния пока что продемонстрировала два главных таланта: зарабатывать одиннадцатиметровые и хорошо защищаться. В составе Швейцарии не оказалось своего Пайе, поэтому со второй попытки это принесло хотя бы одно очко. Но теперь нужно будет что-то придумывать с крепким албанским орешком, а у "желтых" не слишком получается играть первым номером. Или Йорденеску предпочтет выжидать, пока соперник раскроется - ему нечего терять.

Албания вызвала уважение своим бойцовским характером. В первом туре, оставшись без капитана, глупо получившего удаление, "горные орлы" смогли удержать минимальный счет. Во втором туре они почти дотерпели до финального свистка (а какой момент имели после перерыва!), но все же не уследили за Гризманном, а потом и Пайе. Но, при всех симпатиях, в очки они не конвертируются. Теперь Ди Бьязи должен решить для себя, стоит ли отказываться от фирменного стиля, переходить на атакующую игру? И, что важно, за счет каких ресурсов это делать - по именам его нападающие не впечатляют, да и статистика на таком высоком уровне у них слабая: албанцы - одни из тех, кто ни разу не забили за 180 сыгранных на турнире минут.

Румыния - Албания прогнозы


Поверим в румын - у них состав покрепче и поопытнее.