Россия - Уэльс прогноз: вера в лучшее?

img

Россия - Уэльс прогноз на матч 20 июня 2016



20.06.16 22:00

Понедельник традиционно считается тяжелым днем. По иронии судьбы, именно тогда, 20 июня, свой ключевой матч проведет Россия. Национальная сборная страны проиграла Словакии, и теперь у нее один только шанс на продолжение борьбы: снова обыгрывать Уэльс. Получится ли добыть 3 очка и путевку в плей-офф? SetTips делает прогноз на матч года.

Россия все же больше собирает, как правило, отрицательные отзывы и оценки. С англичанами получилось, как это говорится, отскочить. Но вот уже со словаками пришлось тяжелее: Гамшика не закрыли, и же к перерыву счет был 0-2. Спасибо за старание, за напор, за гол Глушакова (второй для полузащитника!), но все же снова получилось немного сумбурно. Плюс вопросы по тому, верно ли выбраны замены для вылетевших Дзагоева и Денисова, правильно ли используется Смолов - они остаются. Успеют ли что-то придумать к ключевому матчу.

Уэльс - это Бейл. Более того, это его штрафные, с которых Гарет забил дважды. Чего-то еще валлийцы в атаке не продемонстрировали, да и обороне ошибались, один гол Варди чего стоит... Но все же они заслуженно выиграли у Словакии, да и с англичанами боролись вполне достойно, без выносов. Теперь у "драконов" есть 3 очка в копилке, и, с большой долей вероятности, даже рисковать слишком сильно не придется - ничьей хватит. А защищается команда достаточно организованно...

Россия - Уэльс прогнозы


И все же россияне как команда сильнее даже без основных хавбеков оппонентов из Уэльса. Главное - закрыть Бейла, не давать ему бить с удобных точек, и можно побеждать. Поверим в наших.