Причины неудачи сборной Украины на Евро-2016

img

Причины неудачи сборной Украины на Евро-2016



SetTips постарается разобраться в столь неудачном выступление сборной Украины на Евро-2016.

Менее суток прошло от позорного поражения сборной Украины от Северной Ирландии. А проиграли то кому? Почтальону, Строителю и Пастуху. Именно такие профессии были у некоторых игроков основного состава северноирландцев еще года 4 назад. Давайте представим того же Ярмоленка в виде почтальона который встает в 5-30 утра и разносит почту. Мне понравились слова главного тренера Северной Ирландии, О'Нила, который сказал что его игроки голодны футболу, в отличие от наших футболистов. Пафос многих игроков и переоценен ость сборной в целом главный фактор неудачи украинцев.

Коноплянка и Ярмоленко это посредственные футболисты, которые не смогли повести за собой команду, да и команда не особо хотела бежать. Нельзя не отметить и как ее назвали "трусливую" тактику Фоменка, которая во всей красе показала себя во вчерашнем матче. О чем говорить если с такой сборной мы не создаем ни одного 100% момента? Да не в обиду Северной Ирландии, они бойцы но как бы на бумаге класс наших игроков по выше будет. Не знаю как многим, а после первого тайму уже хотелось переключить эту унылую игру, хорошо что не стали все списывать на дождь, как это у нас любят делать.

После матча с Германией думаю не я один верил в успех нашей сборной вчера, вроде и немцы сильны, а моментов у сборной Украины было предостаточно что бы забить. Посмотрев вчера матч Германия - Польша, я понял что не мы такие сильные, а Германия просто еще не вошла в игровой ритм. Я думаю ошибки никто и не учтет, эти игроки и продолжат играть в свой скучный и не интересный футбол в отборе на Чемпионат Мира-2018, у многих игроков все хорошо, зарплаты не такие как у северноирландцев, а многие болельщики и не только украинские запомнят Украину как самую слабую сборную на Евро-2016....