Украина - Польша прогноз: прощай Фоменко?

img

Украина - Польша прогноз на матч 21 июня 2016



21.06.2016 19:00

Прошлый Евро эти команды проводили в статусе хозяев, а теперь сыграют между собой на нынешнем Евро-2016. Стоит отметить что последние личные встречи команд прошли к отбору Чемпионата Мира 2014, тогда дважды победу одержали украинцы. Теперь Польша жаждет реванша?

Украина провалила этот Евро и об этом я уже писал в своей статье. Команда Фоменка провалила особенно последний матч с Северной Ирландией, в котором уступила 0-2, без каких то шансов. Переоценен ость команды сыграла с ней злую шутку, от чего шквал критики в сторону Украины. Как стало известно это будет уже прощальный матч главного тренера команды Михаила Фоменка, хотя если его поменяет Андрей Шевченко, сборная лучше играть не станет и вряд ли пройдет отбор на Чемпионат Мира.

Польша смотрится очень прилично. Левандовски и компания по праву идут нога в ногу с немцами и имеют в активе 4 очка. В первом матче поляки сумели до давить сборную Северной Ирландии, которая весь матч "сидела" на своих воротах. В последнем матче с Германией, Польша заслуживала честно говоря даже победу, но не смогла реализовать свои моменты. Не зря Левандовски после матча сказал что если они так будут играть и дальше то могут пройти далеко. Я с этим мнением согласен.

Украина - Польша прогнозы


Украинцы будут стараться хлопнуть дверью напоследок и отыграть удачно последний матч для Фоменка, хотя с другой стороны сильная сборная Польши. Ставим на ничью.