Исландия - Австрия прогноз на матч 22 июня 2016

img

Исландия - Австрия прогноз на матч 22.06.2016


Исландия - Австрия прогнозы

22.06.2016 19:00

В отборе эти две команды удивляли синхронно и примерно одинаково. И Исландия, и Австрия хорошо сыграли с конкурентами и досрочно обеспечили выход на Евро - для первых это был дебют, для вторых - долгожданное возвращение. Как же сложится их очный матч, в котором побеждать нужно каждому? SetTips делает свой прогноз.

Исландия производит достаточно двойственное впечатление. Все же эта команда имеет свой потолок, хотя и старается биться, играть на максимуме. Благодаря своему характеру они смогли огорошить Португалию, расслабленную доминированием в первом тайме. С Венгрией же ничего подобного не было, более того, гол, по сути, привез Кирай. А теперь ничьей будет на 99 процентов недостаточно, нужно побеждать. Смогут ли "викинги" показать атакующий футбол, или будут надеяться на осечку конкурентов?

Австрия - команда, которая умеет атаковать, мы помним об этом по отборочному турниру. Или она была сильна только на фоне соперников? Россия уже вылетела, Швеция тоже мало что продемонстрировала... Впрочем, был после полного провала с недооцененными венграми и неплохой мачт с португальцами. Теми 0-0 хвастаться особо не приходится, но они оставляют шансы на общий успех. Все, что нужно - победить исландцев, откровенно говоря, далеко не футбольного гранда Европы. Но ведь у "Команды" тоже, как показал турнир, тоже ресурсный потенциал достаточно ограниченный.

Исландия - Австрия прогнозы


Лучшие, наиболее известные игроки обоих соперников сосредоточены в группе атаки, а вот к вратарям есть вопросы. Возьмем вариант с "обе забьют".