Швеция - Бельгия прогноз на матч 22 июня 2016

img

Швеция - Бельгия прогноз на матч 22.06.2016


Швеция - Бельгия прогнозы

22.06.2016 22:00

При нынешнем регламенте Евро из квартета каждой группы дальше может пройти до 3 команд. Но очевидно, что из этой пары проследует только один - Швеция, если победит, или Бельгия, которой достаточно не проиграть. SetTips готовит прогноз на один из последних матчей группового этапа.

Швеция изначально казалась одним из потенциальных аутсайдеров в этой группе. "Тре крунур" тяжело проходили отбор, в итоге пропустив выше австрийцев с россиянами, а потом не без проблем прошли в стыке соседей, датчан. Тогда свое веское слово сказал Ибрагимович. Все ждали от него нечто подобное и непосредственно на Евро, последнем для него как футболиста. Но то ли решение вопроса о "клубной" карьере отвлекает, то ли просто у соперников слишком классные защитники - в любом случае, голов от Златана пока не дождались, да и общий КПД оставляет желать лучшего. А других лидеров сейчас нет, да и все более-менее звездные игроки скандинавов возрастные.

Бельгия получила в первом же туре очень болезненный урок, которой молодым и перспективным звездам дала опытная Италия. Будет ли он полностью усвоен - это покажет плей-офф, пока что остается выполнить обязательную программу. Первую ее часть "красные дьяволы" и лично Лукаку выполнили хорошо, разгромив Ирландию. Теперь и вовсе должно хватить и 1 очка, хотя, конечно, бельгийцы будут играть на победу - иначе их не поймут ни болельщики, ни эксперты.

Швеция - Бельгия прогнозы


Говорят, что Ибрагимович попрощается со сборной... Поверим в то, что сейчас, в самый ответственный момент, он сможет забить гол.