Причины неудачи сборной России на Евро-2016

img

Причины неудачи сборной России на Евро-2016



SetTips дает свою оценку выступлениям сборной России на текущем Чемпионате Европе 2016. Не буду так категоричен как в статье про свою сборною, но ранее "братские" народы полностью провалили Евро-2016, и по праву сборная России и Украины худшие команды на текущем Евро.

Вся надежда у России была на психолога Слуцкого, но ему не удалось построить единый коллектив, как впрочем и Фоменку. Не знаю как Вам, но мне игра россиян понравилась только в начале второго тайма против Англии, когда команда бежала в перед и создавала моменты. Многие в России скептически относились к удачному выступлению своей сборной на этом Евро, так и произошло. Эпическим было поражение от сборной Уэльса. Минимум желания от чего и крупное поражение от Бэйла и компании. В игре совсем ничего не было, никакой комбинационной игры, в основном Дзюба зарабатывал штрафные. Как раз форварда сборной России и можно назвать лучшим на этом Евро.

Я сегодня слышал много мнений о том что игроки в отечественном футболе(я имею ввиду Россию и Украину) "зажрались". Зарплаты просто не объяснимые, откуда появится желание и огонь в глазах что бы играть за сборную? Футбол меняется и меняют его деньги. Скорее всего все так и останется, пока не будет доверия к молодым игрокам, хотя многие и в таком возрасте уже испорченны пафосной жизнью. Далеко ходить не надо и взять того же украинца Зинченко, который выступает за Фк Уфа...