Хорватия - Португалия прогноз на матч 25 июня 2016

img

Хорватия - Португалия прогноз на матч 25.06.2016



25.06.2016 22:00

25 июня на поля Франции, телевизоры всего мира и росписи букмекерских контор возвращается Евро. На турнире, впервые в истории в таком формате, сыграют поединки стадии 1/8. И одними из первых будут Хорватия и Португалия. Кто из этой пары больше заслуживает билета в четвертьфинал? Эксперты SetTips готовят прогноз на этот матч.

Хорватия очень не хотела снова играть против Италии уже в первом раунде матчей на вылет. И им удалось сложное задание: вырвать волевую победу у действующих чемпионов мира. Да и до этого "клетчатые" не могли не нравится. Они активно играли с Турцией, закономерно ее победив, доминировали и против Чехии, хотя в итоге обидно упустили победу. Ничего, компенсировали с "фурией рохой". Но не слишком ли много сил при этом потратили? И будет ли готов Модрич к субботе?

Португалия протиснулась в плей-офф только благодаря новой системе распределения. Лузитане ни разу не победили, закончив все 3 матча вничью. Но за счет разницы голов Роналду и компания все же вышли в следующий раунд. Кстати, и сам Криштиану был наконец-то хорош: и пас на Нани отдал, и два гола забил. Хотя, конечно, в целом и сам этот звездный игрок, и его партнеры больше разочаровали. Нет, можно, теоретически, и трофей так завоевать, но все же от них ждут побед. Впрочем, промежуточный итог достигнут, может, в плей-офф португальцы как раз и выйдут на оптимальную форму.

Хорватия - Португалия прогнозы


Две команды, умеющие и обожающие атаковать. При всей цене поединка, поставим на то, что и здесь скучно не будет: берем "ТБ 2,5".