Почему Роузу будет лучше в Нью-Йорке...

img

Почему Роузу будет лучше в Нью-Йорке



SetTips предлагает разобрать пока самый громкий переход в НБА. Как известно, вчера состоялся обмен двух команд Восточной Конференции, Чикаго и Нью-Йорк Никс. В результате чего Роуз и Холидэй поехали в Нью-Йорк, в обратном направление отправились Кальдерон, Гранти и Робин Лопес. Первым же этому обрадовался некогда МВП сезона 2010/2011 - Дерик Роуз.

Один из самых перспективных игроков, таким в свое время считали Дерика Роуза. Он конечно выделялся своей невообразимой скоростью и умением брать лидерские качества на себя. В неудачах Роуза в первую очередь виноваты травмы, по сути из-за этого Дерик не заиграл и Чикаго в последнее время ничего и не выиграло. В Чикаго роль лидера на себя взял Батлер, после многочисленных повреждений и Роуз так и не сумел выйти на прежний уровень.

Как говорят психологи, место работы надо менять по чаще. Роуз который родился и вырос в Чикаго получает новый вызов в своей карьере, которому он безумно рад. Считаю в Никс он заявит о себе, а если еще Нью-Йорк подпишет Ховарда, то в следующем сезоне нас ждет один из претендентов на лидерство в Восточной Конференции.