Франция - Ирландия прогноз на матч 26 июня 2016

img

Франция - Ирландия прогноз на матч 26.06.2016



26.06.2016 16:00

В воскресенье главным городом Франции станет Лион. Именно там 26 июня национальная сборная этой страны начнет борьбу в плей-офф. Их первым соперником станет Ирландия. Получится ли у гостей из "зеленого острова" остановить хозяев первенства? SetTips готовит прогноз на важнейший матч дня.

Франция пока что вызывает двойственные впечатления. Нельзя не хвалить команду, которая под сумасшедшим прессингом ожиданий не сдается, и все же выгрызает нужный результат. Но что будут делать "галльские петушки", если соперник сможет нейтрализовать Пайе, главную создающую силу нынешней команды? Есть проблемы и впереди, где ни Жиру, ни Жиньяк не сыграли так, чтобы не пришлось тосковать о Бензема. Да и защита, хотя и пропустила только 1 гол, вызывает опасения.

Ирландия имеет на соперника длинный, еще с 2009 года, зуб. Может, благодаря ему удастся достичь нужного настроя и победить? Ведь по комплектации "эри" и близко не могут сравниться с соперником ни в одной линии. По большому счету, подопечные О'Нила получили путевку за счет везения: сумев свести матч с прямым конкурентом только вничью, они (конкретно - Брейди) использовали типично-наплевательское отношение итальянцев к абсолютно ненужному последним матчу - вряд ли в других обстоятельствах им там хотя бы одно очко светило.

Франция - Ирландия прогнозы


Для Ирландии этот поединок должен стать последним. Класс сборной был показан во втором туре, когда злая, мотивированная Бельгия их просто разгромила. Берем победу Франции, более рисковые могут увеличить коэффициент форой в -1.