Польша - Португалия прогноз на матч 30.06.16

img

Польша - Португалия прогноз на матч 30 июня 2016


Польша - Португалия прогноз на матч 30.06.16

30.06.16 22:00

Четвертьфиналы многими выделяются как самая интересная часть Евро. Несмотря на вылет многих славных команд, с Англией и Испанией включительно, все равно хватает вариантов сборных под любой вкус. И даже такой андердог, как Исландия, вызывает симпатию - они доказали, что здесь не зря! Но начнут стадию не они, а Польша с Португалией. Эксперты считают, что шансы есть у обеих команд. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Польша удивляет многих. Прежде всего, тем, что играет достаточно успешно, несмотря на явно затянувшееся молчание своей главной звезды, Левандовски. Да, Роберт по прежнему оправдывает свое нахождение на поле, отвлекая немало внимания защитников, но все же ждали от главного бомбардира отбора большего! Да и Милик уже поднадоел своими промахами! Впрочем, с другой стороны, значит, у этой, и так неплохой и крепкой команды, еще остались неиспользованные резервы, которые могут стать ее козырем.

Португалия в чем-то превзошла себя. Многие ждали, что после победы над испанцами хорваты легко пройдут географических соседей "фурии рохи". Но "лузитане" постепенно набирают обороты. Да, Роналду тоже не совсем тот, которого ждали. Но на его счету дубль Венгрии, да и решающий гол "клетчатым" забили после удара Криштиану. Проблема в том, что команда не сбалансирована, и достаточно легко позволяет сопернику создавать что-то у своих ворот. Пока что это не наказывали слишком строго, но...

Польша - Португалия прогнозы


Пара кажется достаточно равной: у поляков выше средний класс игроков, у португальцев больше опыта. Поверим в нескучное зрелище, выберем "обе забьют".