Уэльс - Бельгия прогноз на матч 01 июля 2016

img

Уэльс - Бельгия прогноз на матч 01 июля 2016


Уэльс - Бельгия прогноз на матч 01 июля 2016

01.07.16 22:00

Четвертьфиналы Евро организованы как по заказу. Сегодня, "на разогреве", проведут свой поединок матчи Польши и Португалии, ну, а завтра должен выйти более интересный футбол в исполнении Уэльса и Бельгии. Кто же из этой пары победит, коллектив почти без звезд, но с Бейлом, или созвездие Вильмотса? SetTips подготовил прогноз на матч 1 июля.

Уэльс пока что может радоваться удачному календарю - ну с кем из сильных они играли? У Словакии выиграли на последних минутах, Англии и вовсе умудрились проиграть, хотя открыли счет. Разве что с россиянами покуражились, но сложно назвать подопечных Слуцкого, лишенных Денисова, Черышева и Дзагоева, серьезным тестом для "драконов". Везение продолжилось и в 1/8 - все же для Северной Ирландии выход в плей-офф был потолком, и в паре именно валлийцы были фаворитами.

Бельгия - намного более серьезный соперник. Да, начали они провально, по делу уступив Италии. Но потом были уверенные победы над ирландцами и шведами, а также разгром дерзких венгров. Правда, отмечая прогресс Вильмотса и его команды, нельзя не задаться вопросом - а смогут ли они так же мощно смотреться против более сильных соперников? Ответ может дать уже завтрашний поединок...

Уэльс - Бельгия прогнозы


Противостояние "драконов" и "дьяволов", да еще и с явным английским акцентом, ведь большинство звезд в обеих командах играет (в случае с Бейлом - долго выступал) в АПЛ. Поверим в том, что это станет залогом интересного футбола. Выбираем вариант с ТБ 2,5, хотя и понимаем, насколько велика цена этой одной игры.