Германия - Италия прогноз на матч 2 июля 2016

img

Германия - Италия прогноз на матч 2 июля 2016


Германия - Италия прогноз на матч 2 июля 2016

02.07.2016 22:00

Италия попросту обречена, похоже, на этом Евро проводить самые интересные игры. На групповом этапе это был поединок первого тура с расхваленными бельгийцами, в 1/8 "Скуадра Адзурри" отомстила Испании за неоднократные вылеты на прошлых турнирах. На очереди Германия? SetTips подготовил свой прогноз на матч двух, возможно, сильнейших команд этого чемпионата.

Германия сейчас выходит на максимальные обороты. Чемпион мира дремал в квалификации, проваливался в товарищеских матчах, на "холостом ходе" прошли группу, где из серьезных соперников была только Польша, с которой расписали ничью. Но вот со Словакией Бундестим показал, за счет чего собирается выигрывать турнир. Вот только Буффон и компания посильнее, а у Лева под вопросом как минимум Хектор.

Италия изначально не входила в круг фаворитов Евро. Мол, слишком стара эта команда, слишком мало в ней настоящих звезд, а уж нападение и вовсе смешно. Да и Конте вызывал вопросы, ведь сразу после окончания чемпионата он, как было сказано еще несколько месяцев назад, перебирается в "Челси". Но нет - Антонио показал, что он и мотиватор отменный, и тактик классный. Ну и подопечные у него, возможно, именно благодаря отсутствию статуса звезд, старательно пашут на поле. Пока что этого хватало для прекрасных побед - кроме "слива" Ирландии.

Германия - Италия прогнозы


Нойер против Буффона - да эти ребята, которые считаются лучшими в мире, могут вообще не пропускать! Так что можем смело выставлять ставку на "тотал меньше 2,5". Вряд ли Италия позволит и себе, и сопернику забить больше.