Франция - Исландия прогноз на матч 3 июля 2016

img

Франция - Исландия прогноз на матч 3 июля 2016


Франция - Исландия прогноз на матч 3 июля 2016

03.07.2016 22:00

Совсем недавно Франция открывала групповой этап Евро. Завтра этой команде, для которой, кажется, создали календарь с оптимальным временем между матчами, закроет стадию 1/4. И тест для "галльских петушков" будет непростым, в соперниках - сенсационная Исландия. Получится ли пройти этот барьер? SetTips готовит прогноз на матч воскресенья.

Франция не сможет выставить на четвертьфинал оптимальный состав. К сожалению, в 1/8 "лишние" желтые карточки получили Канте и Рами, футболисты, которых можно смело относить к практически незаменимым. Нголо - благодаря громадному объему работы в центре поля, Адиля - из-за дефицита исполнителей в центре обороны. Впрочем, атакующий потенциал команды пока что позволял ей, несмотря на явные огрехи, спокойно проходить турнир. Кто еще может похвастаться наличием сразу двух лидеров уровня Пайе и Гризманна?

Исландия - скорее пресловутая команда-звезда. У "ледяных" есть прекрасный пример: другой андердог, Уэльс, свой матч с явным фаворитом выиграл. Почему бы не попробовать повторить с ослабленными французами? Тем более что у последних были проблемы практически с каждым из соперников. А подопечным Лагербека уже совершенно нечего бояться, в любом случае, даже при разгроме в 1/4, это Евро - полноценная золотая страница в истории футбола, спорта в целом, этой крошечной страны.

Франция - Исландия прогнозы


Пока что французы успешно додавливали соперников. Но при этом и пропускают часто, пусть и с пенальти. Поэтому рискнем взять оригинальный вариант ставки на "обе забьют" - вполне вероятное развитие событий!