Уильямс - Кербер прогноз на матч 9 июля 2016

img

Уильямс - Кербер прогноз на матч 9 июля 2016


Уильямс - Кербер прогноз на матч 9 июля 2016

09.07.2016

Уильямс и Кербер в еще одном финале турнира Большого Шлема в этом году. Первый закончился очень неожиданно и чемпионкой Австралиан Оупен стала немецкая теннисистка. Сможет ли Серена взять реванш? SetTips разбирает увлекательный матч.

Уильямс как то не везет в этом году. Серена уже два раза была в финал ТБШ в этом году и проигрывала Кербер и Мугурусе, в Австралии и Франции соответственно. Теперь очередной финал на Уимблдоне. Что могу сказать, здесь Уильямс младшая показывает просто чемпионский теннис, кто бы что не говорил. Да были проблемы с МакХейл во втором раунде, но вот трех подряд россиянок Серена просто смела с кортов за счет своей мощи.

Кербер подходит игра на траве, и это она доказывает на текущем Уимблдоне. Анжелик пока ни отдала ни одного сета по ходу турнирной сетки. Вчера, в полуфинале у немки была встреча из старшой сестрой Уильямс. Как таковой борьбы не получилось, думаю кто смотрел матч со мной согласится, уверенная игра и победа в двух сетах с одинаковым счетом 6-4 6-4.

Уильямс - Кербер прогнозы


Не хочу гадать в ставках на исходы, как говорит опыт в Австралии никто не ожидал что выиграет Кербер. Я думаю в финале у Серены не много будет мандража, ведь подряд три финала ей проигрывать не хочется. Как говорит практика от этого и сыпятся двойные ошибки у Уильямс, поставим что их как минимум будет три.