Португалия - Франция прогноз на матч 10 июля 2016

img

Португалия - Франция прогноз на матч 10.07.2016


Португалия - Франция прогнозы
Португалия - Франция


22.06.2016 22:00

Месяц. Примерно столько в итоге забрало Евро, оставаясь, начиная со второй декады июня, главным событием в футбольной жизни не только Европы, но и мира. Теперь впереди остался всего один поединок, между Португалией и Францией. И SetTips, конечно же, делает прогноз на это матч.

Португалия как финалист далеко не каждому нравится. Много возражений по данной сборной, прежде всего - то, что она до полуфинала ни разу не побеждала до финального свистка (с оговоркой - основного времени). Отдельные, особенные "фе" доставались Роналду как главной звезде сборной. Но ведь на это недели был полуфинал, где Криштиану забил хороший гол, а его сборная достаточно убедительно, как минимум, по счету, переиграла дерзкого претендента, Уэльс. Еще и без Пепе, своего лучшего центрбека. Правда, защитник "Реала" уже готов играть.

Франция тоже немало вопросов сняла за счет хорошего полуфинала. Много оговорок казалось "галльских петушков", но при этом в 1/2 они смогли переиграть самих немцев, чемпионов мира. Да, Бундестим лучше контролировал матч, да, есть вопросы и по второму, и по первому голу. Но в целом даже Германия признает, что итоговый результат (но не счет 0-2) в целом справедлив. Правда, вряд ли стоит Дешаму и его подопечным ждать, что португальцы будут играть так же агрессивно, как ФРГ. Впрочем, звездный трезубец Франции во главе с Гризманном, сделавшим дубль и укрепившим позиции в рейтинге бомбардиров, должен забить кому угодно.

Португалия - Франция прогнозы


Весь Евро был не результативным, и вряд ли что-то изменится: Франция будет без фанатизма поддавливать, Португалия - отбиваться. Берем ТМ 2,5.