Вардар - Динамо Загреб прогноз на матч 12 июля 2016

img

Вардар - Динамо Загреб прогноз на матч 12 июля 2016


Вардар - Динамо Загреб прогноз на матч 12 июля 2016

12.07.2016 21:45

Международный футбол после окончания Евро не исчезает. Просто со сборного уровня он переключается на клубный. Уже 12 июля, менее чем через двое суток после финального матча континентального чемпионата откроется уже второй раунд отбора Лиги Чемпионов. И SetTips делает прогноз на один из самых интересных матчей, который можно назвать "югославским дерби": "Вардар" против "Динамо" (Загреб).

"Вардар" смело можно называть грандом, по местным меркам: клуб из Скопье весной в 9-й раз в истории и в 4-й ряд подряд выиграл чемпионат страны. Но в европейских масштабах "красно-черные" - даже не середняк. Да, когда-то прошли в 3-й квалификационный раунд - и то за счет необъяснимого провала ЦСКА. Впрочем, нынешний состав неплох: полдюжины игроков играет или играло за сборную, есть также неплохой украинец Новак и армяне Дашян и Амбарцумян. Оганесом даже в Англии якобы интересовались!

"Динамо" из Загреба, безусловно, в этой паре - явный фаворит. Как всегда, у них есть толковые игроки, которые, правда, уже видят себя в составе иных команд. Например, Пьяца - один из 4-х футболистов "Синих", ездивший на Евро, готовится перебраться в "Милан", "Ливерпуль" ведет его коллегу, Чорича, а "Наполи" - Рога. Неплохой матч в ЛС может помочь им в смене клуба. Правда, есть еще опасение, что довольно неудачное окончание турнира и скомканный отдых могут на этих футболистах отразиться негативно.

Что касается котировок букмекеров, то фаворитом однозначным идет загребское Динамо. На их победу коэффициент около 1.9 в среднем. На ничью средняя котировка 3.10. Победу хозяев можно поставить в среднем за 4.20.

Вардар - Динамо Загреб прогнозы


В этом регионе все команды лучше играют дома, тем более в таких турнирах. Но уж больно разные силы - берем победу гостей из Загреба.