БАТЭ - СИК прогноз на матч 12 июля 2016

img

БАТЭ - СИК прогноз на матч 12 июля 2016


БАТЭ - СИК прогноз на матч 12 июля 2016

12.07.2016 21:00

Зрители уже привыкли видеть БАТЭ в групповых стадиях европейских кубков. Сейчас, посреди июля, "батоны" начинают новый для себя международный сезон, и первым барьером станет СИК. Пройдут ли белорусы финский тест? SetTips готовит прогноз на завтрашний матч.

БАТЭ в этом году несколько раз уже вызывало тревогу у своих болельщиков. Они умудрились, пусть и по пенальти, уступить в кубковом финале, да и в чемпионате был отрезок с 2 поражениями в 3 турах. Впрочем, сейчас подопечные Ермаковича снова на ходу. В последних 5 играх они лишь раз потеряли очки, сыграв с "Городеей" на выезде вничью. Этого хватило, чтобы завершить 1-й круг с 8-очковым гандикапом. Отметим и потерю БАТЭ: Черник, основной голкипер, перебрался в "Нанси". Замену ему, похоже, окончательно не выбрали.

СИК - нечто вроде "Лестера", но в Финляндии. Клуб из Сейняйоки только в 2013-м году вышел в элиту, а уже спустя 2 года стал чемпионом! Впрочем, и годом ранее амбициозный клуб, активно тратящийся на трансферном рынке, был вторым, пропустив выше только ХИК. Сейчас там играют такие футболисты, как Алексей Еременко, его партнер по сборной Мехмет Хетемай, Абдулайе Мейте ("Болтон" и "Весть Бромвич") и эстонцы Кинк и Аксалу. Правда, в этом году с 23 очками в 17 играх в чемпионате они идут только седьмыми (из 12 участников)! Недавно был и вовсе провальный отрезок с 3 поражениями в 4 играх, но хоть ПК-35 дома накануне старта в ЛЧ удалось обыграть.

Явным фаворитом в этом матче идет БАТЭ, на его победу дают 1.25. Ничейный результат оценивается в 5.70. А вот кто поверит в победу финов, сорвет куш, ведь на СИК 13 коэффициент!

БАТЭ - СИК прогнозы


Даже в прошлом году, с феерящим Алланом и против исландского "Хафнарфьердура" в ЛЕ СИК ничего не показал. А уж сейчас, на спаде, и вовсе нужно брать победу БАТЭ в 2 и более голов.