Левадия Таллин - Славия Прага прогноз на матч 14 июля 2016

img

Левадия Таллин - Славия Прага прогноз на матч 14 июля 2016


Левадия Таллин - Славия Прага прогноз на матч 14 июля 2016

14.07.2016 19:00

Безусловно, Лига Чемпионов интереснее - даже на этих, стартовых раундах. Но и в Лиге Европы встречаются любопытные пары. Одной из таких станет "Левадия" и "Славия". Сможет ли прибалтийская команда создать проблемы для одного из лидеров чешского футбола? SetTips делает прогноз на матч 14 июля 2016 года.

"Левадия" должна попробовать использовать свой козырь, а именно активную игровую практику. Как и в других северных странах Европы, в Эстонии чемпионат начинается после окончания зимы. В 2016-м году клуб продолжает свою традиционную борьбу за чемпионство. Правда, в последнем туре они проиграли, прервав внушительную серию побед и снова потеряв лидерство. Видимо, причина - как раз еврокубки, ведь поединок с "Пярну" пришелся как раз между дуэлями с "ХБ Торсхавн" и чехами. Кстати, один из голов фарерцам забил Миранчук, с 6 голами лучший бомбардир команды в чемпионате.

"Славия" с Тархановым в прошлом сезоне провела относительно неплохой сезон, в итоге зацепившись за еврокубки. От нынешнего года ждут большего, и пражский клуб активен на нынешнем рынке трансферов. За счет китайских инвесторов позвали опытного Швенто, приобрели ван Бюрена и Руслана Мингазова. Следующим должен стать Джино ван Кессел, воспитанник "Аякса", ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром, правда, в Словакии. Но в этом матче он - не помощник. Как и другие потенциальные новички, которых еще пока что смотрят.

Левадия Таллин - Славия Прага прогноз


Даже без голландца козыри гостей кажутся более весомыми. Берем победу "Славии" на поле их соперника.