Шахтер С - Домжале прогноз на матч 14 июля 2016

img

Шахтер С - Домжале прогноз на матч 14 июля 2016


Шахтер С - Домжале прогноз на матч 14 июля 2016

14.07.2016 20:30

Среди прочих стран, которые играют на этой неделе в еврокубках, оказалась и Белоруссия. Во вторник тон задал местный гранд, БАТЭ. Получится у "Шахтера" из Солигорска провести матч так же уверенно? В соперниках у них - непростой "Домжале". Эксперты SetTips предложили собственный прогноз на матч четверга между этими двумя командами.

"Шахтер" (Солигорск) сейчас может переключаться на еврокубки. Все равно в чемпионате уже практически все ясно с лидером и будущим обладателем "золота": БАТЭ опережает команду Сергея Никифоренко на 8 очков после первого круга. Хотя за второе место борьба будет нешуточной, сразу за спиной - немалый пелотон. Но задача №1 - Лига Европы. Первый раунд пройден отлично: "Рунавик" получил 8 голо в 2 играх, не забив ни разу. Следующий соперник, правда, на порядок сильнее представителя Фарерских островов.

"Домжале" - это не та команда, которая почти 10 лет назад дважды подряд становилась чемпионом Словении. Но прошлый год выдался у нее неплохим: "желтые" вернулись на третье место, добравшись в кубке до полуфинала. Для них этот матч тоже не станет дебютным в сезоне, ведь в первом раунде они дважды обыграли "Лузитанос". Правда, при этом представитель Андорры в каждой из игр смог размочить Аднана Голубовича. И еще одно интересное "но": все 7 голов в этой паре были забиты до перерыва.

Шахтер С - Домжале прогнозы


Возьмем на этот раз немного экзотики: поставим на то, что в первом тайме команды на двоих забьют не меньше двух голов. Очень уж заманчивая статистика у гостей, да и "Шахтер" забил "Рунавику" три таких гола.