Генк - Будучность: ждем разгром?

img

Генк - Будучность прогноз на матч 14 июля 2016


Генк - Будучность: ждем разгром?

14.07.2016 21:00

Не секрет, что разные страны котируются в футбольном мире далеко не одинаково. И среди всех тех, чьи представители уже сейчас, с этого раунда играют в квалификации Лиги Европы, одной из самых именитых будет Бельгия. Да, выше котируется она среди сборных (пусть Евро и не назвать успешным), но и клубы иногда выстреливают, достаточно вспомнить последний сезон в ЛЧ. Как себя проявит "Генк"? Для начала им предстоит пройти "Будучность". SetTips делает прогноз на матч в Бельгии.

"Генк" - одна из команд, которую в Жупилер-Лиге нельзя относить к безусловным грандам и фаворитам, но которая регулярно появляется в лидирующей группе, занимая по итогам сезона высокие места. Вот и сейчас, не став чемпионом, все же очередную путевку в ЛЕ "Шахтеры" раздобыли. При этом летом, как всегда, потеряв нескольких звезд. Например, блеснувший Кабаселе уже в "Уотфорде".

"Будучность" тоже остался без чемпионства - клуб из Подгорицы довольствовался серебром. "Путники" - тоже завсегдатаи еврокубков, но гордиться особо нечем, ведь, как и все черногорские команды, "Будучность" имеет привычку вылетать если не от первого, то от второго соперника. В этой ЛЕ они "программу-минимум" выполнили: упустив выездную победу в Македонии, дома черногорцы, уже на 18 минуте оставшись в большинстве, без лишнего напряжения закончили борьбу с "Работничками" минимальной победой. Может, уже тогда они экономили силы на следующий, бельгийский, барьер?

Генк - Будучность прогнозы


В любом случае, вряд ли он будет взят. Бельгийцы сильнее, и дома просто обязаны победить.