Хиберниан - Брондбю: состоится ли победа хозяев?

img

Хиберниан - Брондбю прогноз на матч 14 июля 2016


Хиберниан - Брондбю прогнозы


В четверг в Лиге Европы одними из последних начнут две достаточно сильные команды, каждая из которых потенциально может добраться в итоге до группового раунда - "Хиберниан" и "Брондбю". Но жребий распорядился так, что уже сейчас, в нынешнем раунде, для одного из них путь закончится. И SetTips предлагает свой прогноз на первый матч этой дуэли.

Лига Европы УЕФА. Второй отборочный раунд. Первый матч. Хиберниан - Брондбю
14.07.2016 21:45

"Хиберниан" может заносить прошлый год себе однозначно в актив. Да, они не стали чемпионами - тут пока что никто не угрожает "Селтику", - но зато смогли раздобыть еще один трофей в свою копилку, взяв кубок страны. Кстати, теперь их у "Хибз" 3, но предпоследний выигрывался еще в 1902 году! Да и в чемпионате команда была серьезной силой - в итоге сезон они закончили на почетном третьем месте. И, в третий раз за последние 6 лет, получили право стартовать в Лиге Европы. Предыдущие попытки закончились поражениями от "Марибора" и "Мальме"...

"Брондбю" сделал в прошлом сезоне шаг назад: "парни с западных окраин" опустились с 3 на 4 место. Еще и потеряли своего лидера - Аггер довольно неожиданно из-за травм решил в 31-летнем возрасте завершить свою карьеру. Впрочем, и без Даниэля состав у датчан интересен: швед Ларссон, финн Пукки, поляк Вильчек, поигравший в Серии А, вратарь Реннов, которого вызывали в сборную. Эта вся компания просто не заметила исландский "Валюр": 4-1 и 6-0.

Хиберниан - Брондбю прогнозы


Вроде как датчане по именам и опыту сильнее, но у "Хибз" новый тренер - Нил Леннон, до "Болтона" хорошо работавший в "Селтике". Поверим в него и в его хороший дебют, поставим на победу хозяев.