Как сыграют Австралия и Франция на олимпиаде в Рио?

img

Австралия - Франция прогноз на матч 6 августа 2016


Австралия - Франция прогнозы


Олимпиада в Рио сразу начинается жарой на паркете. Австралийцы упрутся с французами в стартовом поединке. Главное понять, что сборная Франции хоть и является одним из фаворитов турнира, но на Terra Incognita лишена всяческой поддержки европейской земли, воды и пара. Австралийцы, по своей географии, вынуждены совершать перелеты через океан по любому поводу, и, на мой взгляд, по части адаптации, дадут на этом форуме фору любой сборной.

Олимпийские игры. Австралия - Франция
06.08.2016 20:15

Сборная Австралии получила билет в Рио, выиграв в самом смешном противостоянии под эгидой ФИБА. Дело в том, что участвуют в этом турнире всего две команды – Новая Зеландия и Австралия. Это у них Чемпионатом Океании называется. Так вот, в серии до двух побед викторию в этом году добыли австралийцы. Сделали это непринуждённо, 71:59 и 79:89. И я бы не расстраивался за поклонников австралийской сборной из-за того что с августа 2015 года коллектив провел всего одну официальную встречу с лучшими китайскими студентами. Pac-12 College All-Stars сдались быстро, 93:63.

Французы, выступая сборной, не проигрывают же десять встреч. В эти десять эталонных поединков уместились и товарищеские матчи, и Кубок Станковича, мероприятие не последние в баскетбольном мире, и квалификация на ОЛ. Я не стану проставлять вам счета всего предолимпийского цикла, но пару финалов все-таки укажу. В финале Кубка Станковича Пятая Республика переиграла Аргентину 70:57, а в финале квалификации на ОЛ были биты канадцы, 74:83. Особенно мне приятна последняя победа, так как стартовая пятерка «клинового листа» - игроки nba.

Австралия - Франция прогнозы


Букмекеры выставляют французов явными фаворитами. Считаю, что класс одной из сильнейших европейских сборных выше. Много выше. И пусть это одно из сложнейших выступлений в эмоциональном плане – Олимпийские Игры. Удержать Паркера и де Коло австралийцам будет не под силу. Для начала предложу ставку на тотал встречи. Ставка: ТБ(148.5) за 1.90.