Что покажет Сербия в матче против Венесуэлы на олимпийских играх?

img

Венесуэла - Сербия прогноз на матч 7 августа 2016


Венесуэла - Сербия прогнозы


Третьим матчем в олимпийской баскетбольной программе запланирована встреча сборных Венесуэлы и Сербии. О да! Сербы сильны и готовы биться на форуме за самые высокие показатели. Думаю, что данная сборная, не без труда, но способна дойти до финала. Во всяком случае, я вижу их битву с французами за лидерство в группе А, и противостояние это будет самым серьезным и драматичным на Олимпиаде.

Олимпийские игры. Венесуэла - Сербия
07.08.2016 04:30

Но начну, как не покажется это странным, я с Венесуэлы. Лошадь темная, порода мало изученная, сильная. На прошедшем в 2015 году Чемпионате двух Америк, эти ребята в полуфинале поломали канадцев 78:79. Можно по разному относиться к этому достижению, но лично я чуть было не сделал ошибку, решив, что в финале, против Аргентины у венесуэльцев уже нет шансов. Они и финал взяли, 76:71, став обладателями титула Чемпион Америкас. После этого было еще блистательное выступление на Чемпионате Южной Америки, где данная группа товарищей не проиграла ни одной встречи, взяла первое место в своей группе, в полуфинале преодолела уругвайский заслон, 74:62, а в финале, в тяжелейшем поединке с бразильцами, 58:64, добыла золото.

Так что, смотрите сами, перед нами не просто какая-то там Венесуэла, но сборная, которая переиграла за прошедший год две Америки, причем одну из них дважды. Думаю, что после этого не стоит относиться к последним результатам очень серьезно. Три «товарняка», с Литвой, Беларусью и Нидерландами, из которых только над белорусами одержана победа, лично меня не смущают. И потом, ребята играют практически дома, на своей земле, широте и долготе. Бой будет.

Сборная Сербии после поражения в полуфинале Евробаскета от Литвы, 64:67 и в матче за третье место от французов, 81:68, все остальные матчи, включая отбор на Олимпиаду, провела образцово-показательно. Коллектив готов выдать на-гора самый лучший результат, готов продемонстрировать свой лучший баскетбол. Сербы будут играть на результат, а свою первую встречу проведет явно осторожно, играя от соперника. Они это делать умею. Удачный старт – половина победы.

Венесуэла - Сербия прогнозы


Букмекеры выставляют явным фаворитом матча европейцев. Согласен, но с одной оговоркой. Легко им не будет, и разгрома в этом поединке я не просматриваю. Впереди еще весь турнир и победа на данном этапе стоит во главе угла, а уж какая она будет, с каким преимуществом, это не важно. Считаю, что в данной встрече надо брать фору на представителей Америки. Ставка: Ф1(+18.5) за 1.90.