АПОЭЛ - Нью Сэйнтс: сколько будет голов?

img

АПОЭЛ - Нью Сэйнтс прогноз на матч 19 июля 2016


АПОЭЛ - Нью Сэйнтс прогнозы

19.07.2016 20:00

Уэльс - команда, которая долго и красиво (даже с учетом выноса наших) удивляла многих на Евро. Возможно, чемпион этой крошечной страны, "Нью-Сейнтс", сможет продлить для народа летний футбольный праздник, пройдя крепкий АПОЭЛ? Результат первого мачта оставляет шансы на такое, и аналитики SetTips предлагают прогноз на ответный матч 19 июля.

АПОЭЛ - команда, которую не так уж редко можно увидеть на групповых стадиях еврокубков. У них даже опыт выхода в плей-офф ЛЧ есть! Да, в прошлом сезоне было похуже: вылет от "Астаны" и всего 3 очка в группе Лиги Европы, но первые два барьера, "Вардар" и "Мидтьюлланд" киприоты год назад прошли. Впрочем, все эти достижения и опытный состав с Ватерманом, Милановым (тем, что в "Томи" играл), Нуну Мораишем, начинавшим в "Челси" и крепкими местными и бразильскими игроками не помогли пробить Пола Харрисона в первой игре.

"Нью-Сейнтс" - гранды разве что в Уэльсе. За его пределами они - вечные аутсайдеры с левым составом, обреченные вылетать от 1-2 соперников. проблемы у них были даже с "Тре Пенне": в первом матче с чемпионом Сан-Марино все закончилось со счетом 2-1. В общем, обязательная программа выполнена - впрочем, возможно, это и поможет многократному чемпиону? "Святых" уже никто не упрекнет, что они плохо выступили в Европе. Разве что на фоне прорыва сборной страны.

АПОЭЛ - Нью Сэйнтс прогнозы


Как и многие британцы, "Нью-Сейнтс", как правило, сильны дома. Да, они постараются удержать АПОЭЛ, но уж один гол киприоты забьют. Впрочем, на ТМ2,5 неплохой коэффициент - можем его попробовать!