Чем закончится интересное противостояние Маккаби и Кайрата?

img

Маккаби Тель-Авив - Кайрат-Алматы прогноз на матч 21 июля 2016


Чем закончится интересное противостояние Маккаби и Кайрата?


Среди множества игр Лиги Европы, запланированных на четверг, нельзя пройти мимо пары "Маккаби" (Тель-Авив) - "Кайрат". Да, эти клубы представляют страны, которые относятся к Европе географически весьма условно. Но все же у каждого из них - своя политика, направленная на признание в Старом Свете. И SetTips делает прогноз на, возможно, самую азиатскую из всех нынешних пар в еврокубках.

Лига Европы УЕФА. Маккаби Тель-Авив - Кайрат-Алматы
21.07.2016 20:00

"Маккаби" (Тель-Авив) в прошлом сезоне сделал шаг назад, с первого места в национальном чемпионате на второе. Но особенно никто команду не ругал, ведь одновременно с этим она пробилась в группу Лиги Чемпионов. Да, там в итоге если на что-то "желтые дьяволы" и претендовали, так это на побитие различных антирекордов, но все же - достижение, которое сейчас попытаются повторить. Хотя бы на уровне ЛЕ. Такова одна из задач, поставленных перед Шотой Арвеладзе, принявшем команду в этом году.

"Кайрат" пока что не смог выйти из тени своего соседа, "Астаны", как в национальных, так и в международных масштабах. В этом сезоне команда снова идет второй в первенстве, и 10 очков отставания делают планы побороться за лидерство мечтой. Зато теперь есть смысл сделать акцент на еврокубках, тем более что именно под них приглашались такие ветераны, как Аршавин и, немного ранее, Тимощук. Есть и другие, менее известные, но толковые легионеры (Гоу, Сито Риера), а также немало местных звезд. Правда, неделю назад на гол Андрея ответил свой ветеран у "Маккаби", Бенаюн. Йосси забил на 90 минуте, сразу после глупого удаления Исламхана.

Маккаби Тель-Авив - Кайрат-Алматы прогнозы


Ох, и непростой будет матч! Для букмекеров фаворитом будут хозяева, но рискнем поставить на то, что ведомые Тимощуком и Аршавиным казахи не проиграют - берем Х2.