Брондбю – Хайберниан: много ли голов забьют команды?

img

Брондбю – Хайберниан прогноз на матч 21 июля 2016


Брондбю – Хайберниан прогнозы


Среди пар четверга достаточно заметно выделяется датско-шотландская пара "Брондбю" – "Хайберниан". Крепенькие команды с традициями и немалой болельщицкой базой, они бы не потерялись и на уровне групп. Но кто-то из них закончит борьбу за трофей уже в июле. SetTips делает прогноз на ответный матч этих команд 21 июля.

Лига Европы УЕФА. Брондбю – Хайберниан
21.07.2016 21:00

"Брондбю" уже сделал серьезный шаг к общему успеху. В Шотландии они умудрились выйти вперед в первой же атаке - отличился опытный, хотя и не слишком успешный нападающий Камиль Вильчек. Поляк вообще крайне результативен в начале сезона, как и его партнеры по атаке: забили 10 голов "Валюру" в 1 раунде квалификации, да и новый чемпионат начали с победы 4-0 над "Эсбьергом". При этом еще и оборона у них налажена прекрасно: 3 "сухие" победы подряд!

"Хайберниан" изначально был вынужден ломать план на игру, оказавшись в статусе проигрывающего. Тут уже и Нил Леннон мало что мог сделать. Но теперь у рыжеволосого наставника была неделя, чтобы разобрать все ошибки и понять, как их исправить. Правда, его "Хибз" вынуждены будут играть на победу на выезде. А ни один клуб из Шотландии уже давно не может похвастаться тем, что этот компонент у него хорошо получается.

Брондбю – Хайберниан прогнозы


"Брондбю" прекрасно умеет атаковать, а "Хайберниан" просто вынуждены если не лезть вперед, то уж точно не играть на "нули". Можно ждать сравнительно открытого матча с немалым количеством голов. Попробуем, несмотря на цену поединка, взять вариант с "тотал больше 2,5". Уж за 90 минут они должны совместными силами 3 гола как-нибудь забить.