Будучность – Генк: кто победит в матче?

img

Будучность – Генк прогноз на матч 21 июля 2016


Будучность – Генк прогнозы


Пока что представители стран бывшей Югославии выступают в еврокубках неплохо. Поддержит ли почин прочих бывших братьев "Будучность"? Черногорцам не повезло: на таких ранних стадиях Лиги Европы серьезных противников немного, но жребий подкинул одного из таковых, "Генк". Эксперты SetTips делают прогноз, будет ли ответный матч с бельгийцами удачным для клуба из Подгорицы.

Лига Европы УЕФА. Будучность – Генк
21.07.2016 21:45

"Будучность" изначально не была фаворитом пары, и это еще крайне мягко сказано. Команде, которая, как правило, вылетала если не от первого, то от второго соперника, еще и гранд, пусть и по меркам Бельгии, попался! А ведь они даже с македонскими "Работничками" имели немалые проблемы, не обыграв тех на выезде. Только дома, и то с минимальным счетом, удалось пройти первого соперника. Чтобы, о чем можно говорить почти как о свершившемся, снова вылететь от первого же серьезного соперника.

"Генк" дома обеспечил себе отличный гандикап. Правда, нельзя сказать, что игра далась им так уж просто, все же летние каникулы, несмотря на приближающийся старт сезона, сказываются. Да, быстро открыли счет, но с этим здорово помогло пенальти. А вот комфортной разницу сделал Мбвана Саматта только на 79 минуте! Да уж, не зря этого парня, признававшегося лучшим из играющим в Африке футболистов, подписывали в зимнее окно. Пока что, летом, правда, "Генк" больше теряет. Вот и раскрывшийся Кабаселе перебрался в АПЛ.

Будучность – Генк прогнозы


Все задачи были выполнены звездными гостями дома. Если ничего не случится, "Генку" нет смысла гнаться за голами, а "Будучности" вряд ли хватит класса. Напрашивается ставка на ТМ2,5!