Нигерия - Аргентина: как сыграют сборные на олимпийских играх?

img

Нигерия - Аргентина прогноз на матч 8 августа 2016


Нигерия - Аргентина прогнозы


Олимпийские игры. Нигерия - Аргентина
08.08.2016 04:30

Закрывать олимпийский старт выпало сборным Нигерии и Аргентины. И я бы не сказал, что данный паркет прост и однозначен. Африканцы сильно добавили в последнее время и этот навар у сборной вряд ли сойдет «на нет» к Олимпиаде. Уже само попадание нигерийцев, как команды, говорит о многом. Ребята умеют бегать и кидать довольно точно. Россияне же не попали, а нигерийцы в обойме. Да, я согласен, что в африканском котле нет сильнейших, но. Закрывать первые встречи будет именно Нигерия и Аргентина.

Однако интересуют меня именно аргентинские пацанчики. Сборная сильная, с потенциалом. Но, в последнее время, Госпожа Удача отказала ей в аудиенции. Олимпиада на Родине, на родном континенте, должна стать для аргентинского баскетбола чем-то вроде реванша за последние провалы. Именно от этой сборной я жду яростного выступления, запредельной самоотдачи и нацеленности на победу.

Нигерия - Аргентина прогнозы


И так, мы имеем две сборных, для которых выступление на Олимпийских Играх, каждая игра, каждый удар мяча по паркету значат очень многое. Люди в этих сборных пойдут на все ради победы. Ставка: ТБ(153.5) за 1.90.