Одержит ли победу Сталь в родных стенах над клубом Карпаты?

img

Сталь - Карпаты прогноз на матч 23 июля 2016


Сталь - Карпаты прогнозы


Украина достаточно рано начинает новый футбольный сезон. На прошлый выходных здесь разыграли Суперкубок, сейчас же пришло время для первого тура. Откроется он уже сегодня, а из субботних пар можно выделить противостояние "Стали" и "Карпат". По мнению журналистов SetTips, верно угадав развитие событий в этом матче, можно неплохо заработать!

Чемпионат Украины. Премьер-лига. Сталь - Карпаты
23.07.2016 17:00

"Сталь" начинает свой второй сезон в Премьер-Лиге. Первый получился не лишенным скандалов, с разборками между собственниками и сменой тренерского штаба зимой. В итоге все же в лице новичка чемпионат получил команду не без амбиций, которая, правда, пока не имеет сил для борьбы за еврокубки. Еще и Лазич, хороший игрок, по меркам УПЛ, решил завязать с выступлениями. Но и усиление неплохое: опытный Павел Пашаев, а также очередные легионеры, Стаменкович, Деула и Комвалиус. Последние, правда, играли не на самом высоком уровне - впрочем, подобные подписания уже традиционны для этого клуба.

"Карпаты" же продолжают некую войну со всеми - изредка кажется, что, прежде всего, со здравым смыслом. Они не гасили долги, пока не получили -6 в графе "очки" (еще до старта сезона!) и не потеряли нескольких лидеров, прежде всего, Голодюка и Пластуна - всего до десятка игроков. Даже опытный Яремченко, принявший команду, не выдержал такого, и подал в отставку. Впрочем, тренера уже нашли - им будет Зайцев, запрет на трансферы сняли, так что во Львове будет Нестеров, а также "динамовский" десант в лице арендованных Рыжука и Кузыка.

Сталь - Карпаты прогнозы


Не видно особых перспектив для "Карпат", а котировки на хозяев неплохие. Рискнем поверить в их победу.