Сможет ли Олимпик показать достойную игру против Зари?

img

Заря - Олимпик прогноз на матч 24 июля 2016


Заря - Олимпик прогнозы


Луганская (по факт сейчас - бездомная) "Заря" позже прочих команд начнет борьбу в Лиге Европы, ведь им досталось место сразу на групповом этапе турнира. Не удивительно, что именно им доверили закрывать программу первого тура, последними, на пару с "Олимпиком", еще одной неприкаянной командой, играя позже всех. SetTips делает прогноз на матч двух любопытных, борющихся с проблемами команд.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. Заря - Олимпик
24.07.2016 19:30

"Заря" снова вынуждена во многом перестраиваться перед началом нового сезона. По сути, она в значительной своей части - это фарм-клуб "Шахтера". Именно по решению последнего Филиппа Будковского, лучшего бомбардира "Зари", игрока сборной, отправили на следующий сезон в российский чемпионат. Кроме того, придержали "горняки" у себя и Никиту Шевченко, еще одного представителя национальной команды, безусловного голкипера №1 клуба. Есть и пополнение - Кулач, Соболь (да, снова "Шахтер", который еще и Петряка оставил), но все же кажется, что команда стала как минимум не сильнее.

"Олимпик" тоже очень активно поработал на рынке трансферов. Но в случае с этим середняком элиты вроде бы обмен получился равноценный, жаль только уехавшего на родину Моху, остальные ушли как свободные агенты, то есть их и не пробовали удержать. Новички тоже не слишком известны, отметим разве что Барановского из "Стали" да Григалашвили, который принадлежат "Тереку".

Заря - Олимпик прогнозы


В прошлом году в таких матчах рвущаяся к медалям "Заря" побеждала. Сможет ли нечто подобное проделать команда сейчас, при таких летних потерях? Рискнем взять гостей с форой +1,5.