Увидим ли разгром Мариехамна над Интер Турку?

img

Мариехамн - Интер Турку прогноз на матч 25 июля 2016


Мариехамн - Интер Турку прогнозы


"Мариехамн" никогда не был чемпионом Финляндии. Более того, хотя клуб (но не футбольная команда!) в 2019-м отметит столетие, в плане трофеев у них есть только один, зато свежий, приз: в прошлом году "зелено-белые" взяли кубок страны. А сейчас лидируют в чемпионате! Получится ли одержать очередную победу, над "Интер Турку"? Журналисты из SetTips решили сделать прогноз на этот, экзотический для нас, но любопытный матч.

Чемпионат Финляндии. Мариехамн - Интер Турку
25.07.2016 18:30

"Мариехамн" быстренько вылетел из Лиги Европы: в дуэли с норвежским "Оддом" они ограничились домашней ничьей, проиграв на выезде. Не исключено, что этой возможностью тренерский штаб пожертвовал сознательно, ведь благодаря рывку из 4 побед подряд сейчас именно "зелено-белые" возглавили турнирную таблицу. На 3 очка клуб опережает ХИК. Немалая заслуга в этом у Девера Орджилла: 26-летний нападающий из Ямайки забил уже 8 голов - при том, что он выходил только в 13 играх!

"Интер" (Турку) в прошлом сезоне был 4-м, но сейчас "черно-синие" борются за выживание. Команда в 17 предыдущих матчах набрала только 14 очков, на 1 больше, чем парочка аутсайдеров! А ведь старт был еще неплохим, 8 очков в 4 играх. А дальше "Интер" просто посыпался: серии из 4, 3 и теперь вот снова 4 поражений подряд, которые прерываются победами по 1-0.

Мариехамн - Интер Турку прогнозы


Когда лидер любого национального чемпионата встречается с одним из аутсайдеров, да еще и с такой ужасной статистикой, с фаворитом все ясно. Для того, чтобы получить на этой ставке более-менее заметную выгоду, нужно брать минусовую фору. С учетом специфики финского чемпионата, разумным будет ограничиться -1.