Эльфсборг - Эстерсунд: кто уйдет победилем с поля?

img

Эльфсборг - Эстерсунд прогноз на матч 25 июля 2016


Эльфсборг - Эстерсунд: кто уйдет победилем с поля?


Так уж получилось, что летом, особенно в понедельник, футбольный календарь пополняется разве что за счет матчей не самых ярких чемпионатов. Среди таковых 25 июля будет и поединок шведского чемпионата, в котором "Эльфсборг" сыграет с "Эстерсундом". Не исключено, что из-за дефицита официальных поединков эта пара привлечет внимание азартных людей. Так что редакция сайта SetTips предлагает авторский прогноз на данный матч.

Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Эстерсунд
25.07.2016 20:00

"Эльфсборг" - достаточно популярная на родине и известная за ее пределами команда. Только в этом веке "желтые" дважды брали чемпионство, трижды завоевывали кубок Швеции. Правда, сейчас, похоже, команда переживает очередной спад: прошлый сезон они закончили на 4 позиции. Сейчас и вовсе "Эльфсборг" идет 6-м, в 11 очках от лидера. Сейчас результаты не так провальны, как на старте сезона, но в последних 6 играх у них только 2 победы, правда, и поражений команда не знает уже 5 туров кряду! Особенно хорош Виктор Пруделль, забивающий в каждом втором матче.

"Эстерсунд" - молодой клуб, в этом году он празднует свое 20-летие. И команда добилась того, что юбилейный сезон клуб проводит в элитном дивизионе, впервые в своей истории. Понятно, что задание при этом банально - закрепиться, и к его реализации клуб близок, ведь сейчас он идет на 9 позиции с 19 очками после 14 туров. Плюс очередная полоса неудач позади: в последних 2 матчах взято 4 очка!

Эльфсборг - Эстерсунд прогнозы


Фаворитом букмекеров считаются хозяева. Но на Х2 ("Эстерсунд" не проиграет) очень заманчивый коэффициент - рискнем поверить в гост