Спарта - Стяуа прогноз на матч 26 июля 2016

img

Спарта - Стяуа прогноз на матч 26 июля 2016


Спарта - Стяуа прогнозы


Наверное, именно на этой неделе толком еврокубки будут стартовать. Да, не обошлось без определенных неожиданностях в прошлых раундах квалификаций, но именно с нынешнего в борьбу вступают серьезные игроки, которые вполне достойно могут сыграть в группе. Среди прочих пар вторника будет и игра между "Спартой" и "Стяуа", лучшими клубами своих стран. Дальше в ЛЧ пройдет только один. Эксперты SetTips сделали свои прогнозы по поводу исхода их очного первого матча.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Спарта - Стяуа
26.07.2016 21:00

"Спарта" многим запомнилась в прошлом сезоне. Команда не без борьбы уступила место в ЛЧ ЦСКА, после чего в Лиге Европы зашла в 1/4, пройдя весной "Краснодар" и даже "Лацио". Правда, многих героев того похода в Праге уже нет: Шик и Крейчи перебрались в Италию, Лафата - в "Анжи", Ковач завершил карьеру. Да, вернулся Кадлец и, возможно, это же сделает Росицки, но пока что лето принесло улучшение финансов, но за счет оскудения состава.

"Стяуа" давно борется с различными проблемами, прежде всего, административными: румынское министерство обороны не оставило планов отобрать у легендарной команды ее название! Не из-за этого ли "звезда" не смогла удержать чемпионство? Летом этот клуб тоже понес потери: Станчу, несмотря на интерес, в том числе "Зенита", удержали, но Кипчу уже в "Андерлехте". И, возможно, будут еще потери - многое зависит от успеха в Лиге Чемпионов.

Спарта - Стяуа прогнозы


Для команд, которые пусть и считаются грандами, но из средних стран, ЛЧ - лакомый кусок, и бороться за него будут по-максимуму. На деле это зачастую значит страх ошибки, особенно в первой игре. Берем ТМ 2,5.