Ростов – Андерлехт: что покажут хозяева в матче?

img

Ростов – Андерлехт прогноз на матч 26 июля 2016


Ростов – Андерлехт прогнозы


Во вторник Ростов-на-Дону откроет новую, уникальную страницу в своей истории: в город приедет Лига Чемпионов - впервые в истории. "Русский Лестер" не смог взять золото, но и второго места хватило для права стартовать в этом турнире. Затянется ли для "Ростова" эта сказка? Для начала нужно проходить "Андерлехт". И редакция SetTips готовит прогноз на первый матч этой команды.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Ростов – Андерлехт
26.07.2016 21:30

"Ростов" в прошлом сезоне удивил многих. Безусловно, главная заслуга в этом была на тренере, Курбане Бердыеве. И все лето прошло под знаком слухов о том, что маститый наставник куда-то уйдет - в сборную, "Спартак", теперь вот "Локомотив"... Курбан Бекиевич и сейчас не в заявке клуба на матч - вроде бы из-за здоровья. Проблемы донского клуба никуда не делись, и отсюда и, по сути, 0 в графе "усиления": минус Азмун и Могилевец, Канга ушел бесплатно. Новичков, по сути, нет.

"Андерлехт" провел стандартное для бельгийского клуба, не лишенного денег, лето. Ушло немало игроков, которых арендовали на прошлый сезон, в том числе Бюттнер и Джуричич. Также не будет в команде Прото и ванден Борре, уехал со скандалом Матиас Суарес. Состав "лиловых" пополнили Кипчу и Де Мео, а вот с Ломбертсом пока что нет ясности. "Зенит" еще раз перешел дорогу бельгийцам: именно "питерцы" смогли переманить к себе Роберта Мака, на которого серьезно рассчитывал "Андерлехт".

Ростов – Андерлехт прогнозы


Многое зависит от того, будет ли с командой во вторник Бердыев. Пока что ставка на Х2, на то, что более опытные гости смогут не проиграть выскочке прошлого года, смотрится заманчиво...