ФК Астана - Селтик прогноз: выстоят ли хозяева?

img

ФК Астана - Селтик прогноз на матч 27 июля 2016


ФК Астана - Селтик прогноз: выстоят ли хозяева?


В среду матчи лигочемпионовской квалификации начнутся непривычно рано. Этому есть объяснение: в борьбу снова вступает "Астана", самый восточный из всех чемпионов. Для того, чтобы повторить прошлогодний успех, казахам нужно проходить "Селтик", удастся ли? SetTips предлагает прогноз на матч, с которого начнется футбольная среда.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. ФК Астана - Селтик
26.07.2016 21:45

"Астана" если и не создала фурор год назад, то однозначно запомнилась футбольным болельщикам. Представитель Казахстана, клуб, по сути, созданный чуть более 5 лет назад, не просто пробился в группу, но и там ни разу не проиграл дома грандам. Да, 4-е место - но ведь до последнего тура были реальные шансы как минимум выбраться в Лигу Европы. Год спустя "сине-желтые", практически сохранившие состав, делают новую попытку. Пока что все идет четко по плану: во внутреннем чемпионате есть задел, в первом для себя раунде пройден "Жальгирис". Но не без драматизма: после гола Эливелто преимущество было у литовцев, и героем стал Марин Аничич, защитник, которому удался дубль. Причем второй гол был забит на 90 минуте!

"Селтик" тоже прошел квалификацию не без проблем. Брендан Роджерс навсегда запомнит дебют с новым клубом: "кельты" ухитрились проиграть гибралтарской команде! Дома они "Линкольн" уверенно победили, но все же... Не потому ли был срочно подписан Коло Туре, что менеджер видит немалые проблемы своего нового клуба? Впрочем, с "Астаной" он вряд ли поможет - поздно заявили.

ФК Астана - Селтик прогнозы


Шотландцы не слишком хороши на выезде, а тут еще и громадный перелет в комплекте с искусственным полем. Эксперты дают хороший коэффициент на победу "Астаны" - нужно пользоваться! Для уверенности можно подстраховаться "нулевой" форой.